Проблема с записью специальности/квалификации в оформлении сайта колледжа в соответствии с дипломом - возможные действия

• г. Москва

При оформлении сайта нашего колледжа есть графа специальность/квалификация. У меня записано физик/физик. В дипломе квалификация записана-: физик со специализацией по физике полупроводников. Изменить запись на соответсттвующую записи в дипломе в ОК отказались, Мои действия? Единственная цель - точное соответствие диплому.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна

Кто отказался?

Напишите жалобу директору колледжа

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.