Моя мама получила налог на автотранспорт за сломанный автомобиль Ниссан 1986 г. Как поступить в данной ситуации?

• г. Воронеж

Моей маме 73 года,10 лет назад она купила автомобиль "Ниссан" 1986 г.Он сразу сломался, ремонту не подлежал. Мы уехала в другой город. Теперь ей присылают налог на автотраспорт. Звонила в город, где проживала, соседи сказали, что машину полностью растащили---нет колес, практически ничего, кроме кузова ржавого. Как ей быть? Подскажите, пожалуйста! Налог пришел уже снова Может в угон заявить? Спасибо заранее.

С Ув. Демидова В.Н.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктория

При чем здесь угон?

Надо снять автомобиль в ГИБДД с учета по утилизации

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.