На двоих со знакомой организовали небольшой промтоварный магазин в арендуемом помещении.

• г. Наро-Фоминск

На двоих со знакомой организовали небольшой промтоварный магазин в арендуемом помещении. Все документы оформили на ее сына. После разрыва наших отношений работали еще два года, доход пополам. Недавно она сообщила мне, что это ее семейный бизнес, а я тут никто. Документально мое участие не подтверждено.

Ответы на вопрос (1):

Если документально ничего подтвердить невозможно, тогда извините...

Надо было предвидеть такую ситуацию раньше.