7 лет кредита и 50% пенсионных вычетов - Как справиться с коллекторами без возможности пройти процедуру банкротства?

• г. Барнаул

Уже прошло 7 лет как я брала кредит. Теперь я на пенсии и высчитывают 50% (пенсия 8360)! Других доходов нет. А коллекторское бюро все звонит! Что их не устраивает такая выплата! На Банкротство у меня денег нет! Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Никак не реагировать на коллекторское бюро. Вы платите, как можете, то что их не устраивает, в этом не Ваша вина. Пусть радуются что хоть так выплачиваете. В случае угроз обращайтесь в полицию.

Пишите жалобу на коллекторов в прокуратуру, вы ИМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!! следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.