Влияет ли прошлое родителей на мое устройство в правоохранительные органы?

• г. Томск

Скажите а если родители в прошлом бывали в местах заключения но с самого моего детства лишены прав на меня а опекала бабушка.. будут ли они влиять при устройстве в правоохранительные органы? (Полиция, тюрьма)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в вашем случае никак это не должно повлиять на ваше будущее, дети не отвечают за ошибки родителей. УДАЧИ ВАМ!!!