В ПТС нет места, нужно ли менять её при продаже. Я управляю а/м по ген. доверенности со всеми правами.

• г. Уфа

В птс нет места, нужно ли менять её при продаже. Я упровляю а/м по ген. доверенности со всеми правами.

Ответы на вопрос (1):

В случае если закончилось место для записей в ПТС необходимо обратиться с заявлением в ГИБДД при продаже автомобиля вне зависимости от того, собственник Вы или управляете по доверенности, если конечно доверенность дает Вам право продажи. Дубликат, который выдается водителю в день подачи заявления о замене ПТС, будет содержать в пункте об особых отметках сведения о выдаче документа взамен предыдущего паспорта.