Вопрос о законности требования от полиции вернуть штраф после необходимых процедур

• г. Челябинск

Такая ситуация распивал спиртные напитки и меня доставили не в отдел полиции а в опотнуй пунк ппс на автовокзале сняли отпечатки пальцев сфотографировали и отпустили не дав мне не какой бумаги сказали штраф придет по потче прошел где то месяц они ко мне домой приехали и стали требовать этот чтоб я его отдал им либо они меня увезут и закроют на 15 суток что мне подскажете и имеют ли они права заберать так штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей!

Постановление о привлечении к административной ответственности Вы вправе обжаловать в судебном порядке.