Пьяный мужчина, уличенный в распитии спиртных напитков, был доставлен милицией в отдел, где получил отказ от нарколога

• г. Москва

Я распивал спиртные напитки на лавочке милиция доставила в отдел где продули. После этого они могли меня поставить на учет к наркологу.

Ответы на вопрос (1):

Если Вас не возили в наркологический диспансер и там врач не вынес Вам диагнозы: хронический алкоголизм, наркомания, токсикомания. О чем бы Вам сообщили... Значит на учет Вас не поставили.