Возврат денег при закрытии дела - правда или нет?

• г. Челябинск

Меня так сказать не удовлетворил ответ-вы ответели не полностью. Мы когда следователю отдавали все документы подтвердающие на оферту древпрома нам сказали что по закрытию дела нам вернуть ту часть денег которую мы внесли. Так скажите пожалуйста правда это или нет.

Ответы на вопрос (1):

Меня так сказать не удовлетворил ответ-вы ответели не полностью

"Удовлетворять" вас должен и будет тот юрист, которому за консультацию вы платите деньги.