Как получить документ о закрытии дела после отказа в возбуждении уголовного дела?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужен документ о закрытии дела (следователь делал отказ о возбуждении уголовного дела), следователь сказал что обращаться в оэб и пк.как мне получить этот документ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НАпишите жалобу в прокуратуру - получите документ

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, Александра. Если постановление вынесено по Вашему заявлению, то Вам должны направить его копию. Если копия не направлена, то действия следователя можно обжаловать его руководству.