Могули я отписать детям по части дома подаренного мне бабушка? (дарственная)

• г. Ставрополь

Могули я отписать детям по части дома подаренного мне бабушко? (дарственная)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, безусловно вы можете отписать детям по части дома подаренного вам бабушкой, оформлять нужно это через нотариуса.

могули я отписать детям по части дома подаренного мне бабушко? (дарственная)

Мария Николаевна, конечно можете отписать. Вы являетесь собственником дома и в праве распоряжаться своим имуществом.