Сколько выиграно в суде решений по выплате суммы истца перед ответчиком иди микрофинансы не подают в суд иск из за пяти тысяч.

• г. Томск

Сколько выйграно в суде решений по выплате суммы исца перед ответчиком иди микрофинансы не подают в суд иск из за пяти тысяч.

Ответы на вопрос (2):

[quote]"Микрофинансы не подают иск из за пяти тысяч"[/quot

Здравствуйте! Денис, не будет МФО обращаться в суд из-за долга в пять тысяч.

Удачи и добра!

Добрый день! Согласно закона "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" последние не могут требовать сумму превышающую четырехкратного размера основного займа. Так что даже при обращении в суд, последний не сможет взыскать с Вас баснословную сумму.