Можно ли получить вклад без сберкнижки при наличии доверенности и паспорта

• г. Волгоград

На меня в сбербанке отец сделал доверенность (она сделана прямо в сбербанке электронно) для снятия денег с его счета, - я потеряла сберкнижку, что делать. Могу ли я придти с паспортом, как всегда и по запросу получить вклад? ? ? ? Отец лежит в больнице и есть необходимость в деньгах.

Ответы на вопрос (1):

Зинаида Васильевна, обратитесь в банк с паспортом и доверенностью. В банке напишите заявление об утере сберкнижки. И Вы сможете снять деньги.