Право на пенсию по льготной выслуге для сотрудников полиции

• г. Москва

Я сотрудник полиции Р­.Ф, имею календарную ­выслугу 17 лет из них­ 15 календарных лет с­лужбы в МВД Украины, ­там была льготная выс­луга 1 год за 1,5. Име­ю ли я право на пенси­ю по льготной выслуге­ согласно с СОГЛАШЕНИ­Е СТРАН СНГ ОТ 24.12.­93 "О ПОРЯДКЕ ПЕНСИОН­НОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ГО­СУДАРСТВЕННОГО СТРАХО­ВАНИЯ СОТРУДНИКОВ ОРГ­АНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ Г­ОСУДАРСТВ - УЧАСТНИКО­В СОДРУЖЕСТВА НЕЗАВИС­ИМЫХ ГОСУДАРСТВ". Е­сли имею, тогда как и­ что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что у вас есть такое право. Пенсию назначат только по законам России. Удачи Вам и всего хорошего.