Расчет остатка суммы долга при досрочном погашении кредита по ипотеке.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина, не понятно, что вы хотели выяснить задав данный вопрос, если расчет остатка суммы долга вам следует посчитать, то это не по адресу, если вам хочется выяснить то, что должен ли это сделать банк, то ответ, да должен это банк сделать.