Банк требует выставить квартиру на торги после реструктуризации ипотеки - что делать?

• г. Южно-Сахалинск

Помогите пожалуйста! В 2013 году приобрела в ипотеку квартиру, но в этом году в связи с тяжелым материальным положением просрочила несколько платежей, однако пыталась погашать просрочку. Банк предложил реструктуризацию я согласилась и сделали перерасчет с рассрочкой на один год. однако с суда пришла копия искового заявления банка в котором он просит в счет погашения всего долга выставить квартиру на торги. Квартира единственное жилье не только мое но и моего несовершеннолетнего сына. Подскажите что делать в данной ситуации и можно как то сохранить квартиру, ведь после перерасчета плачу я своевременно и в полном объеме?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите что делать в данной ситуации и можно как то сохранить квартиру, ведь после перерасчета плачу я своевременно и в полном объеме?
предоставьте документы о реструктуризации долга.