Квартиросьемщики шумят до 2-3 ночи, не открывая дверь полиции, и продолжают до 07-30 утра - как решить данную ситуацию?

• г. Тюмень

Сверху квартиросьемщики шумят до 2_3 ночи вызывала полицию они им дверь не открыли затихнув в квартире полиция составила протокол сказали обращаться к участковому и уехали а те продолжили до 07-30 утра что делать.

Ответы на вопрос (2):

Сверху квартиросьемщики шумят до 2_3 ночи

Пишите заявление в полицию, за нарушение тишины в ночное время с 23 до 7 часов предусмотрен штраф.

не открыли затихнув в квартире полиция составила протокол сказали обращаться к участковому и уехали а те продолжили до 07-30 утра что делать.

подавайте заявление в райотдел полиции о привлечении соседей к административной ответственности.