В какое время имеют право звонить банки в будни и выходные дни? на какой закон можно сослаться. Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Банки имеют право звонить своим должникам в их рабочее время. Вы уверены, что вам звонят именно банки, а не посторонние люди под видом кредитных инспекторов или службы безопасности банка? Вы же их не видите и номер часто не определяется. Поэтому можете игнорировать все звонки, отвечайте на письменные документы, подписанные руководителями банка. У вас же договор заключен в письменной форме. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.