Бесплатный просмотр луны в телескоп - приглашение для всех желающих. Необходимо ли оповестить органы власти?

• г. Москва

У меня есть телескоп. Хочу в одной из групп социальной сети ВКонтакте разместить объявление о том, что приглашаются все желающие на бесплатный просмотр к примеру луны в телескоп. Кто придёт и сколько могут придти людей неизвестно.

Вопрос: Нужно ли мне как-то оповестить органов власти, сотрудников и иных лиц?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Александр

Вам никакое разрешение на данное мероприятие не надо, можете в добровольном порядке оповестить мерию

Удачи Вам и Вашим близким!