Узнайте, почему мне с малознакомых отказывают в заработной плате.

• г. Москва

Хотел спросить у вас. У меня инвалидность 2 группы являюсь инвалидом с детства, мой вопрос, я прописан в Москве с 2014 год, я получаю 12 300, мне сказали я должен получать минимум 17000-18000, что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ничего вам не поможет, вы не прожили в Москве 10 лет. И получаете ту пенсию, которая вам положена по закону. Удачи Вам и всего хорошего.