Возможно ли уменьшить процентную ставку по кредиту в Сбербанке, который я плачу исправно уже 2 года, и как это сделать?

• г. Новосибирск

Исправно плачу кредит в сбербанк уже 2 года! Можно или нет уменьшить процентную ставку по ЭТОМУ кредиту?! если можно, то каким образом это можно сделать?! спасибо! ))

Ответы на вопрос (1):

Единственная, правда иллюзорная, возможность снижения процентной ставки в Вашем случае - сделать это по соглашнию с кредитором. Иных способов снижения нет.