Налоговая обязанность пенсионера - комната в Санкт-Петербурге и участок земли в Псковской области

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионер. У меня есть комната в Санкт-Петербурге и небольшой участок земли в Псковской области, на котором имеется сарайчик без крыши. От уплаты налога за комнату меня освободили, а вот за землю и строение на ней выставили налог. Должен ли я платить этот налог, а в случае если должен то могут ли меня освободить от уплаты налога за ветхий без крыши сарай? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А вот за землю и строение на ней выставили налог. Должен ли я платить этот налог

---Здравствуйте, по сараю нужно выяснить, а по общим правилам налог платить обязаны. Удачи Вам и всего хорошего.