Пенсионеру, ушедшему на пенсию по вредности в 45 лет, полагаются льготы по налогам на недвижимость и др.?

• г. Москва

Пенсионерам полагаются льготы по налогам на недвижимость и др. Я ухожу на пенсию в 45 лет по вредности. Мне положены эти льготы или нет?

Ответы на вопрос (1):

Пенсионерам полагаются льготы по налогам на недвижимость и др. Я ухожу на пенсию в 45 лет по вредности. Мне положены эти льготы или нет?

Нет, в законе имеются ввиду только пенсионеры по старости, т.е. в 55 лет женщины и в 60 лет мужчины.