Если я ухожу на пенсию по вредности с 50 лет положена ли мне выплата моей накопительной пенсии в полном объеме.

• г. Ковров

Если я ухожу на пенсию по вредности с 50 лет положена ли мне выплата моей накопительной пенсии в полном обёме.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, не факт что положена, это зависит от процента накоплений, и ответит на этот вопрос только ПФ.Удачи Вам и всего хорошего.