Как признать отца безвестно отсутствующим или умершим для развода?

• г. Хабаровск

Мой отец пропал в ноябре 1994 года, с августа 1995 года находиться в Уголовном Федеральном розыске. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность признать его безвестно отсутствующим или умершим для оформления развода моей матери?

Ответы на вопрос (1):

Есть возможность - это можно сделать только в судебном порядке.

vseiski.ru