Как кратко описать доверенность на распоряжение и отчуждение земельного пая.

• г. Брянск

Как кратко описать доверенность на распоряжение и отчуждение земельного пая.

Ответы на вопрос (2):

Как кратко описать доверенность на распоряжение и отчуждение земельного пая.

Нотариус оформит всё правильно.

Доверенность составляется у нотариуса, Вам нужно просто придти к нотариусу и сказать, какие полномочия должны быть включены в доверенность, текст доверенности у нотариуса имеется.