До какого времени разрешено бегать и прыгать в квартире.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, вам отвечает юрист Дмитрий Дмитриевич Моргунов. Бегать, прыгать в квартире разрешено до 10-11 часов, в дальнейшем вызывайте участкового или полицию, тогда они усмерят соседий.

Доброго времени суток. До 23.00 часов разрешено шуметь в квартире. За нарушение предусмотрен штраф в размере от 500 рублей до 2 000 рублей.