Как определить, в какой военкомат идти, если сын учится в другом городе и прислали две повестки на медкомиссию в разные даты?

• г. Уфа

Сын учится очно в институте в другом городе, встал там по временной прописке на воинский учет. Ему там прислали повестку на медкомиссию на 2 ноября. Сегодня в нашем городе мне передали для него повестку в наш военкомат на 14 ноября. В какой военкомат идти?

Ответы на вопрос (1):

Явиться в военкомат 2 ноября и снять там вопрос о 14 ноября.