Как избежать оплаты коммунальных платежей за старшего сына, который не имеет доли в правах на квартиру?

• г. Москва

У нас разделены коммунальные лиц. счета. Квартира праватизирова у нас с отцом 2/4.и младшего тоже две 2/4 долли. А у старшего нет доли так как он приватизировал чёго то. и старшего сына в писали к отцу в квитанцию. И заставляют платить за него. Как не платить ли выписть из квитанции. Что делать. Посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если старший зарегистрирован по данному адресу то он также должен оплачивать ком. услуги, чтобы не платить, его только выписывать из квартиры.