Как справиться с шантажом интимными фото и защитить свою честь и отношения?

• г. Тверь

Попалась на шантаж интим фото, которые были у моего бывшего, пока его не взломали. Шантажируют тем, что если не разденусь на камеру, все фото полетят к моему мужу, которого, как оказалось знает этот инкогнито. Скажите как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Попалась на шантаж интим фото,

---вам стоит мужу рассказать о ваших интим проделках и послать шантажиста подальше. Муж в любом случае об этом узнает.

Спросить
Пожаловаться

Хочу написать заявление о шантаже.

Мне 18 лет, мой бывший молодой человек шантажирует меня моими интим фото, которые он уже ни раз выкладывает в интернет. У меня есть доказательство шантажа, есть свидетели. К сожалению, я такая не одна, на его шантаж ведутся многие девушки.

Могу ли я написать заявление инкогнито? И какие действия относительно молодого человека мошут быть применены?

Произошёл взлом страницы моего молодого человека, были похищены интим фото, которыми теперь нас шантажируют и в случае не оплаты 5000 к мои фото полетят по сети.

Такая ситуация, получилось так, что у бывшего оказались мои интим фото. На данный момент он мне угрожает тем, что отправит эти фото друзьям в соц. сетях и выложит их в группы города. Что делать? Как поступить в этой ситуации?

Меня шантажирует хакер взломал компютер в его руки попали личные интим фото.

Шантаж. Шантажируют интим фотографиями, взломали чью-то страницу в интернете. Просят 2000 рублей или выставляют мои фотографии на обзор и рассказывают это моим друзьям. Что делать?

Меня шантажируют вконтакте интим фото и перепиской. Требуют деньги. Или же разошлют все друзьям. Что делать? Как это остановить? Помогите пожалуйста. Скорее всего взломали и откуда-то вытащили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня шантажируют моими интим. Видео и фото. Я уже выплатила больше 200 тысяч рублей, но шантаж все так же продолжается. Что можно с этим сделать?

Мою знакомую взломали и нашли у нее интим фото. Теперь ее шантажируют, просят деньги, иначе всем отправт, что ей делать и куда обращаться?

Мои интим фото оказались в чужом телефоне, этот человек угрожает, что отправит фото мужу, или родственникам, что делать в данной ситуации? И если это уголовно наказуемо то к какой статье относиться? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение