Как справиться с шантажом интимными фото и защитить свою честь и отношения?

• г. Тверь

Попалась на шантаж интим фото, которые были у моего бывшего, пока его не взломали. Шантажируют тем, что если не разденусь на камеру, все фото полетят к моему мужу, которого, как оказалось знает этот инкогнито. Скажите как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Попалась на шантаж интим фото,

---вам стоит мужу рассказать о ваших интим проделках и послать шантажиста подальше. Муж в любом случае об этом узнает.