Вопросы согласия собственников при прописке и перепланировке в квартире

• г. Кемерово

У нас в квартире три собственника могу ли я без согласия других собственников прописать в эту квартиру жену или сделать перепланировку квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Без согласия других собственников не можете зарегистрировать супругу и тем более без согласия других собственников не можете сделать перепланировку.

Увы - нет.

Здравствуйте, Олег.

Нет, без согласия других собственников, не можете прописывать никого и делать перепланировки. Поэтому только с согласия.