Установка приборов учета центрального отопления - почему батареи в нашем доме перестали хорошо топиться?

• г. Волгоград

Год назад наше ЖЕУ прошло по квартирам нашего дома и собрали подписи для установки приборов учета центрального отопления при этом в то время батареи топились нормально и в квартирах было тепло. Собрав подписи вскоре батареи стали топиться хуже, о том установили или нет счетчики никто не знает, и оплата за отопление не изменилась. Хотя в соседних домах от той же котельной батареи горячие.

Ответы на вопрос (1):

Можете, требуйте допуска в письменной форме!