Статья о восстановлении срока давности иска по уменьшению доли в квартире и сокрытии информации о разделе имущества перед судом

• г. Иркутск

На на какую статью сослаться о восстановление срока давности искового решения об уменьшении доли в квартире и за сокрытие информации от суда о разделе иммущества.

Ответы на вопрос (1):

Сокрытие доказательств - вновь открывшееся обстоятельство, по нему можете работать. Восстанавливать срок по ст. 112 ГПК РФ можете. Удачи вам.