Входит город САРАТОВ в число 28 субъектов РФ где введена Кадастровая оценка недвижимости?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Саратовской области переход состоится не раньше 2017 года. Саратовцев ждёт повышение налогооблагаемой базы в несколько раз, так как в регионе наблюдается повсеместное завышение кадастровой стоимости земельных участков в 2 и в 3 раза, то же самое скорее и с квартирами и другими жилыми помещениями.