Я купила участок на 3 года. Как мне заплатить налог чтоб бывший хозяин не пострадал.

• г. Москва

Я купила участок на 3 года. Как мне запоатить налог чтоб бывший хозяин не пострадал.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в налоговые органы, чтобы оплатить налог на земельный участок, также выйдите на сайт ФНС для того, чтобы произвести оплату налога.

Не понятно, как можно купить участок на три года? Участок или покупается или не покупается. Может вы имели отсрочку платежа? Платить налог вы обязаны с момента оформления на ваше имя права собственности на участок. Или у вас оформлен договор аренды на три года? Необходимо изучить ваши документы, чтобы проконсультировать вас правильно. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.