Как решить ситуацию, когда банк предлагает обратиться в суд, несмотря на то, что кредит был погашен за месяц?

• г. Тюмень

К сожалению у меня ничего хорошего не получилось. Банк предлагает для этого обратиться в суд., хотя брал кредит на два года, а погасил за месяц. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр. Ваш вопрос не совсем понятен. Что конкретно у вас не получилось? Вам лучше обратиться к юристу на личную консультацию со всеми документами.