У мужа было рвп оно закончилось 2 августа... въезд выезд сделали 22.10...в прописки отказали... что делать?

• г. Новосибирск

У мужа было рвп оно закончилось 2 августа... вьезд выезд сделали 22.10...в прописки отказали... что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Василиса. Кто вам отказал в прописке? Если вас в этом месте не регистрируют, значит ищите другое место, где можно оформить временную регистрацию.