Как устроиться в МВД, не выплачивая расходы за обучение в ФСИН?

• г. Саранск

Такая проблема окончил высшее образование ведомственного вуза фсин, после окончания устроился пр специальности, но работа не по душе, хочу устроиться в Мвд. Меня сдерживает одно что надо уволиться со фсина, но при этом я должен буду выплатить расходы государству за мое обучение. Подскажите пожалуйста как правильно сделать и что бы не выплачивать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Евгений

Попробуйте переводом в МВД или отработать положенное время

Удачи Вам и Вашим близким!