Получила свидетельство о вступлении в наследство там есть вклад в банке что мне теперь делать?

• г. Покачи

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с данным свидетельством в банк для получения денежных средств по вкладу умершего. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте! Со свидетельством о смерти, со свидетельством о праве на наследство обращайтесь в отделение банка, где находится вклад и оформляйте выдачу вклада.