Подозрительный звонок из Москвы - развод или возможность заработка?

• г. Барнаул

Мне позвонила девушка из Москвы, по вылате МММ, сказала завтра позвонят из Москвы из VIP-отдела Сбербанка (сказали в этом VIP-отделе обслуживаются крутые люди), что деньги поступят туда (это в Москве) из заграницы, и я должен буду сказать что мне деньги прислали родственники из заграницы, что приехать в Москву не могу, что я должен заказать транзакцию и назвать номер моего счета в моём региональном банке (можно и не в Сбербанке) или номер моей банковской карты (не обязательно сбербанковской), и после поступления средств я должен буду 10% (85500 руб) положить в новое МММ. Вот жду завтрашний звонок. Попахивает обналом на счета физлиц под 10%? И потом крутые дядьки могут приехать ко мне за остальными 90%? Или стандартный развод - то есть в итоге сначала я должен буду положить 85500 руб для того чтобы потом типа получить 855000 руб))) Действительно это или развод.

Ответы на вопрос (1):

Попахивает обналом на счета физлиц под 10%? И потом крутые дядьки могут приехать ко мне за остальными 90%? Или стандартный развод - то есть в итоге сначала я должен буду положить 85500 руб для того чтобы потом типа получить 855000 руб))) Действительно это или развод.

Все верно, очередная мошенническая схема.