Иск о возмещении вреда причиненного заливом квартиры

• г. Санкт-Петербург

Мне нужен образец мирового соглашения по иску о возмещении вреда причиненного заливом квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Образцы можно найти в интернете. Юристы просто так не составляют и не высылают.

Помощь в составлении платно

Здравствуйте Лариса

На данном сайте образцы не предоставляют и вообще мировое соглашение составляется на каждое дело индивидуально и данная услуга платная

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Нет каких то образцов мировых соглашений, потому что каждая ситуация индивидуальна и нельзя все ситуации подогнать под общий шаблон Образцы можете посмотреть в Интернете Но просто для того чтобы составить представление о том как составляются мировые соглашения А вообще без помощи юриста вам не обойтись при составлении мирового соглашения.