Конфликты в общежитии - Можно ли взрослым орать на играющих детей в общем коридоре?

• г. Уфа

Живём в общежитии, где общий коридор. Детишки выходят играть и естественно бегают, прыгают и кричат-это дети. Взрослые выходят и кроют их матом, орут на них, чтобы они замолчали. Имеют ли они право повышать голос на чужих детей? Время не позднее, играют только вечером. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проблема общежитий одна из самых острых проблем на сегодняшний день, повышать голос они не имеют, а если они еще в громкой форме ругаются матом, там и до оскорбления личности недалеко. Берегите своих детишек.