Хотелось бы узнать о восстановлении род. прав. Я замужем. Бывшую жену мужа в ноябре 2010 г. лишили род. прав.

• г. Славгород

Ответы на вопрос (6):

срок не установлен, хоть через месяц, если отпали те основания, по которым ее лишили родительских прав и она исправилась, может это сделать до достижения ребенка 18-ти летнего возраста

если отпали все основания, по которым она была лишена родительских прав, то она может восстановиться в родительских правах, при этом обязательно должно быть заключение органа опеки и попечительства