Проблемы с трудовой книжкой - как негативное увольнение влияет на поиск работы

• г. Москва

Скажите пожалуйста у меня раньше трудовая книжка была я работал и решил уволиться вовремя не написал заявление об увольнении и уволили по статье и я трудовую решил по терять теперь меня не возьмкт не куда на работу?

Ответы на вопрос (1):

Почему же возьмут! На новом месте работы завдут новую трудовую книжку!