Как можно перевести сына с платной основы обучения на бесплатную.

• г. Благовещенск

Мой вопрос такой: Сын поступил в университет на платной основе. По окончании первого года обучения имеет оценки хорошо и отлично. Семейный доход небольшой. Как можно перевести сына с платной основы обучения на бесплатную. Какие документы нужно предоставить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо изучить Устав и правила приема конкретного Университета.