Работник намерен остаться после неожиданного увольнения из-за финансовых проблем работодателя

• г. Ульяновск

Работодатель уволил внезапно, обьяснив это тем, что у него не хватает денег платить зв аренду помещения и платить мне зарплату. Увольняться я не хочу, проработала на этом месте 12 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, Юлия.

Не пишите сами никаких заявлений, в таком случае Работодателю не так просто Вас будет уволить (а Вы, если всё же уволят), получите компенсацию.