Хотим узаконить отношения - возможно ли расписаться без беременности, если мне 17, а парню 18?

• г. Казань

Мне 17,парню 18 мы хотим узаконить отношения, но недавно я развернулась (выходила замуж по беременности) можем ли мы расписаться без беременности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, теперь Вам необходимо ждать достижения Вами совершеннолетия. Исполнится 18 - тогда будет можно оформить отношения.