Возможно ли уволить с работы при наличии одного дисциплинарного взыскания и погашенного нарушения?

• г. Ставрополь

Могут ли меня уволить с работы если у меня только одно дисциплинарное взыскание и еще одно погашено по истечению срока давности в 12 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, зависит от того, что за нарушение. За прогул, например, могут уволить и без всяких дисциплинарных взысканий.