Оформление сим карты без ведома мужа - что делать и как избежать суда?

• г. Хабаровск

"Хороший" знакомый оформил сим карту на,мужа для собственного использования, без его ведома.. Сейчас на ней минус 2000 и спрос естественно с мужа, в случае неуплаты по дадут в суд.. Как быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а никак не быть, оплачивать долг и прекращать оказывать подобные услуги "хорошим" знакомым. Кто владелец сим-карты по документам - с того и спрос.