Поступаю на военную кафедру - Как договориться с военкоматом о повторном профотборе?

• г. Москва

Поступаю на военную кафедру. В военкомате дали конверт с профотбором и сказали не вскрывая, отнести в университет. Просветив этот конверт дома, узнал, что 3 группа, а с ней не берут на кафедру. Можно ли договоритьлся с военкоматом о прохождении повторного профотбора?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли договоритьлся с военкоматом о прохождении повторного профотбора?

Можно пробовать, ну а к юридическому сообществу вопрос у Вас какой?